VDSLR.ru

VDSLR.ru

HDSLR VDSLR DSLR Видео

Текущее время: 18 фев 2018, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам слайдер и три вида крана
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:47 

Продам недорого слайдер, метровой длинны (есть варианты), демонстрационный ролик возможностей http://ifolder.ru/20030764 Файл сжат, поэтому под заказ дам ссылку на Full HD. Файл так-же лежит здесь, но качество лучше на файлообменнике http://video.mail.ru/mail/videoslider/_myvideo?page=1 Производством занят лично, нарезаю резьбы 1\4" и 3\8", цвет любой !!! Вопросы можно сюда videoslider@ukr.net

Новый ролик... новый дизайн конструкции

Последний раз редактировалось Fotix 18 дек 2013, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продам слайдер
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:34 

Данный вариант стоит 1500 грн (190 $), остальные желания (размер, количество контактных площадок с резьбами, цвет) оплачиваются отдельно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:45 

Ребята, вы ещё устройте тут Фотиксу онлайн-курс по маркетингу. Это такая новость, что в форумах можно вставлять в посты видео и фотки! :o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:35 

Очень интересно, мне мой вышел дороже, думаю для других хороший вариант, но нужны первые РЕАЛЬНЫЕ отзывы клиентов :) по сравнению с моей рельсой великоват..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:02 

Да уж... размер великоват, но если учесть что только в ширину... сразу легче на душе. Себестоимость вообще смешная... поэтому устраивает всё. С покраской морока... впринципе только за это деньги и беру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 12:05 

А не крашеный тобишь дешевле?!(есть возможность покрасить самому) :) На самом деле, я лично уже жду подробных фоток устройства и хд-видео, т.к. слайдер нужен, а не уверен, захочу ли я морочиться сам(времени в обрез) если можно взять за 190 баксов готовый слайдер)

Еще я думаю не плохо бы узнать базовую комплектацию вашего девайса :)

Жжжждёмс!

canon 7D, tokina 11-16mm F2.8, canon 50mm F1.8, canon EF 24-105L F4 is usm, canon 100-400L F4,5-5.6 is usm, Kenko x2 ext., canon 580II, canon TC-80N3, canon HF100 + raynox wide, две манфротты, два фалкона, куча кокинов и безудержное стремление к творчеству :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 14:42 

Базовая комплектация на видео - направляющая с резьбой 1\4" по центру + каретка с роликами Польского производства + винт 1\4" в каретке для установки камеры или головки... вроде всё. Хотите покрасить сами... а Вы вкурсе что такое силумин ????? Вкратце расскажу. Энто как соя в колбасе.. дешевле мяса и противная по характеристикам... При окраске порошком конструкция поддаётся обжигу в печи при 200 градусах 15 минут или 180 гр. - 21 мин. соотвецтвенно... так вот пустив в печь готовую конструкцию рискуете достать запчасть для Карлсона... ибо тот самый силумин ведёт себя непредсказуемо (если его процентная доля составляет более 21 %), покрутит на кизяк... Я никого не отговариваю делать самому и красить... но пообщавшись с пожилым красильщиком (дай бог ему здоровья) решил что уголок должен быть не наш...и стоимость растёт. Можно сделать из нашего и не красить... но видон тогда.. Представьте: уголок - матовый, стальные пластины - желтоватые, винтики - хромированные... конструктор блин... Деньги беру практически за мороку в покраске (слайдер в подарок) ибо стаёт след. вопрос - чем закрыть от краски направляющие... есть спец. термоскотч, после обжига более менее удаляется, но рисуется следующая проблема - липкая часть скотча под воздействием температуры превращается в липкий целофан...чем удалить без повреждения окрашенной поверхности ??? Скажете расстворитель, бензин и т.д.... неа (попробуйте...). Вообще я обитаю на Украине и в Россию пока не отправлял... Только Киев, Симферополь, Днепропетровск... Для желающих повторяю фразу из первого сообщения : Вопросы можно сюда videoslider@ukr.net

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:56 

Ну я все же считаю что фотки и ответы на вопросы лучше постить в общую тему, т.к. вопросы у всех почти одинаковы, напомню вам про видео! Мы все ждем :)

canon 7D, tokina 11-16mm F2.8, canon 50mm F1.8, canon EF 24-105L F4 is usm, canon 100-400L F4,5-5.6 is usm, Kenko x2 ext., canon 580II, canon TC-80N3, canon HF100 + raynox wide, две манфротты, два фалкона, куча кокинов и безудержное стремление к творчеству :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 17:40 

Зачем показывать язык... непонимаю... Значит так... Данный слайдер укомплектован двумя площадками с резьбой 1\4" и через день катит в Киев (если кто местный хочет вживую глянуть и пощупать, думаю хозяин против не будет). Видео пока к сожалению выложить не смогу (нет времени.. всем нужно почему-то до нового года... пока разрулю..). Совет желающим соорудить нечто подобное (если позволите): используйте гайки такие как на последней фотке.. они без гровера, а самозажимные и плоские... гровер грамоздкий. С покраской хорошо... краска покрывает поверхность толщиной 70 - 100 микрон, что предотвращает самораскручивание... а в ножках, где нет краски используйте гайки с пластиком внутри, он под воздействием темпиратуры плавится и укрепляет соединение с внутренней стороны (не горит, так как в печи нет открытого огня)... никаких саморезов.. не глядя на толщину полки.. пару раз грохните о пол и будете при людях собирать заново. Я вот подумывал о красивых и маленьких заклёпках... но всёравно остановился на болтиках из-за большего контактного пятна с двух сторон. Файл содержит 20 снимков... думаю будет понятно http://ifolder.ru/20690437

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:35 

Fotix писал(а):
Зачем показывать язык... непонимаю... Значит так... Данный слайдер укомплектован двумя площадками с резьбой 1\4" и через день катит в Киев (если кто местный хочет вживую глянуть и пощупать, думаю хозяин против не будет). Видео пока к сожалению выложить не смогу (нет времени.. всем нужно почему-то до нового года... пока разрулю..). Совет желающим соорудить нечто подобное (если позволите): используйте гайки такие как на последней фотке.. они без гровера, а самозажимные и плоские... гровер грамоздкий. С покраской хорошо... краска покрывает поверхность толщиной 70 - 100 микрон, что предотвращает самораскручивание... а в ножках, где нет краски используйте гайки с пластиком внутри, он под воздействием темпиратуры плавится и укрепляет соединение с внутренней стороны (не горит, так как в печи нет открытого огня)... никаких саморезов.. не глядя на толщину полки.. пару раз грохните о пол и будете при людях собирать заново. Я вот подумывал о красивых и маленьких заклёпках... но всёравно остановился на болтиках из-за большего контактного пятна с двух сторон. Файл содержит 20 снимков... думаю будет понятно http://ifolder.ru/20690437

Не показывал я вам язык))) Просто на этом форуме обычный смайлик(двоеточие скобка) так отображается)

Спасибо за более подробное описание, будем ждать видео, удачных продаж!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа